<< назад к списку

Курс администратора салона красоты в Махачкале

Руководители часто забывают про важную роль, которую исполняет девушка на респешн. В итоге на должности администратора оказываются свершено случайные люди - девушка без серьезного образования, неподготовленная к работе с людьми, или студентка вечернего вуза, не планирующая развития и дальнейшую карьеру в данной сфере.

Если на месте «за стойкой» персонал выбран по случайному принципу, число жалоб и претензий от посетителей растет, соответственно снижается прибыльность бизнеса. Хороший администратор должен владеть как минимум тремя основными навыками:

  • хорошо разбираться в услугах, которые предлагает студия,
  • иметь достаточное понятие о деловом и общем этикете,
  • уметь правильно презентовать и продать продукт.

Найти готового специалиста такого уровня - большая удача, поэтому проще обучить имеющийся персонал. При выборе курсов или тренингов подумайте, насколько эффективными могут стать одно-двухдневные лекции, начитанные группе в 20-30 человек. Как правило, результат от такого обучения приближается к нулю.

Мы оценили масштаб проблемы и придумали, как можно ее решить, не отвлекая людей от основной работы, давая при этом большой объем знаний и навыков. Дистанционные курсы, которые разработали наши специалисты, помогут и действующему администратору повысить свою квалификацию, и подготовить к работе девушку без опыта.

Главная особенность предлагаемого обучения - это возможность проходить курс в удобном для обучающегося режиме. Не нужно отрывать человека от работы, нагружать его сверх меры - комфортный темп ученик задает сам. Не нужно куда-то ехать за обучением, заочный курс подходит всем, не только махачкалинцам, но и жителям городов Буйнакск, Дагестанские Огни, Дербент, Избербаш, Каспийск, Кизилюрт, Кизляр, Хасавюрт, Южно-Сухокумск, и даже сёл Тпиг, Акуша, Карата, Ахты, Бабаюрт, Бежта, Ботлих, Гергебиль, Мехельта, Гуниб, Уркарах, Усухчай, Дылым, Маджалис, Карабудахкент, Новокаякент, Вачи, Коркмаскала, Курах, Кумух, Леваши, Магарамкент, Новолакское, Терекли-Мектеб, Рутул, Сергокала, Касумкент, Хучни, Тарумовка, Тлярата, Унцукуль, Хив, Хунзах, Агвали, Кидеро, Цуриб, Хебда.

Дистанционный курс для администраторов салонов красоты обеспечивает:

  • входное тестирование, которое покажет все слабые стороны работника,
  • адаптацию учебной программы с учетом выявленных проблем,
  • по окончании курса - проверку полученных навыков и знаний.

Наши специалисты уделяют повышенное внимание маркетинговым технологиям и продажам, ведь администратор должен не только отвечать на звонки и встречать посетителей, но и грамотно преподносить им возможности салона и побуждать к приобретению товаров и услуг.

Всем, кому интересна проблема администрирования в сфере красоты, мы предлагаем ознакомиться с планом нашего дистанционного курса «Как стать хорошим администратором салона красоты и СПА». Читайте, смотрите, задавайте вопросы и начинайте обучение, не откладывая на потом ваш профессиональный рост.

------------------------------

#Махачкала #Хасавюрт #Дербент #Каспийск #Буйнакск

Курс администратора салона красоты в Махачкале

13.01.2018

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru